Бальзам для губ "На подушке из мха" Голодный леший, 12 мл
Кликните для просмотра
Состав: масло касторовое, масло абрикосовых косточек, воск соевый, масло ши, воск подсолнечный, масло какао, масло жожоба, эфирное масло герани, эфирное масло мяты, эфирное масло эвкалипта, витамин Е, экстракт алоэ-вера, экстракт винограда, экстракт розмарина, экстракт шалфея.
Можно утонуть в трясине, а можно сладко выспаться на подушке из мха…
Бальзам для губ с запахом низины рядом с морем. Защищает губы летом от жары и зимой от холода. Масло абрикосовой косточки увлажняет, отлично подходит для ухода за чувствительной кожей.
Характеристики | |
Масса (нетто) | 12 мл |
Срок годности | 12 месяцев |
- Наличными при получении заказа
- Банковской картой (по ссылке)
- г. Зеленоград при заказе от 1000 р. - бесплатно!
За пределы города - 20р/км
- Службой СДЭК (требуется 100% предоплата заказа). До пункта отправки - бесплатно, далее по тарифу перевозчика
- Самовывоз из Бакеево-2 - бесплатно
Минимальная сумма заказа - 1000 р.
- Доставку по Зеленограду возможно получить БЕСПЛАТНО и в день оформления заказа.
- Отправка курьерской службой СДЭК
(Продукты, для которых требуется температурный режим (полуфабрикаты, колбасные, сыры, десерты, мороженое, выпечка, кулинария, некоторые напитки) курьерскими службами не отправляем)
- После оформления заказа с вами обязательно свяжется (телефон, вотсап) менеджер для согласования всех деталей по заказу!