Дезодорант для тела с Иланг-илангом Laboratorium, 14 мл
Кликните для просмотра
Состав: Масло ши, масло какао, крахмал кукурузный, сода, канделильский воск, стеариновая кислота, эфирное масло чайного дерева, эфирное масло иланг-иланга,
сверхкритический CO2-экстракт облепихи
В этом твердом дезодоранте есть все необходимое, чтобы справиться с неприятным запахом, причиной которого являются бактерии. Крахмал абсорбирует влагу, сода - дезодорирует и замедляет развитие микроорганизмов. Эфирные масла чайного дерева и иланг-иланга закрепляют этот эффект, создавая глубокий пряный аромат, а облепиховый экстракт мы добавили для заживления и смягчения кожи.
Способ применения: чтобы сделать нанесение более удобным, приложите дезодорант к коже и подержите несколько секунд.
| Характеристики | |
| Масса (нетто) | 14 мл |
| Срок годности | 18 месяцев |
- Наличными при получении заказа
- Банковской картой (по ссылке)
- г. Зеленоград при заказе от 1000 р. - бесплатно!
За пределы города (до 15 км) - 20р/км
- Самовывоз из Бакеево-2 - бесплатно
Минимальная сумма заказа - 1000 р.
- Доставку по Зеленограду возможно получить БЕСПЛАТНО и в день оформления заказа.
- После оформления заказа с вами обязательно свяжется (телефон, вотсап) менеджер для согласования всех деталей по заказу!

















