Гель для душа "Розмарин и Чайное дерево" СпивакЪ, 250 мл
Кликните для просмотра
Состав: Калиевые соли масел рапсового, пальмового, кокосового, касторового, вода, соль, эфирные масла сосны, розмарина, чайного дерева, лемонграсса.
Гель для душа Розмарин и Чайное дерево отличается своими лечебными свойствами, незаменим для очищения проблемной кожи! Специфический аромат чайного дерева смягчают хвойные, цитрусовые и травяные ноты. Композиция эфирных масел чайного дерева, розмарина, сосны и лемонграсса прекрасно воздействует на кожу, устраняет покраснения, воспаления, высыпания, регулирует работу сальных желез, укрепляет кожу, способствует сужению пор.
Отличительной особенностью геля для душа является отсутствие ПАВ, он не сушит кожу! Подходит для ежедневного использования.
Способ применения
Небольшое количество геля для душа размылить в ладонях для образования пенки, нанести на кожу, смыть теплой водой.
Отличительной особенностью геля для душа является отсутствие ПАВ, он не сушит кожу! Подходит для ежедневного использования.
Способ применения
Небольшое количество геля для душа размылить в ладонях для образования пенки, нанести на кожу, смыть теплой водой.
Характеристики | |
Срок годности | 18 мес. |
- Наличными при получении заказа
- Банковской картой (по ссылке)
- г. Зеленоград при заказе от 1000 р. - бесплатно!
За пределы города - 20р/км
- Службой СДЭК (требуется 100% предоплата заказа). До пункта отправки - бесплатно, далее по тарифу перевозчика
- Самовывоз из Бакеево-2 - бесплатно
Минимальная сумма заказа - 1000 р.
- Доставку по Зеленограду возможно получить БЕСПЛАТНО и в день оформления заказа.
- Отправка курьерской службой СДЭК
(Продукты, для которых требуется температурный режим (полуфабрикаты, колбасные, сыры, десерты, мороженое, выпечка, кулинария, некоторые напитки) курьерскими службами не отправляем)
- После оформления заказа с вами обязательно свяжется (телефон, вотсап) менеджер для согласования всех деталей по заказу!