Глина "Гассул" марокканская Мастерская Олеси Мустаевой, 150 г
Кликните для просмотра
Состав: Глина вулканическая сукновальная (в порошке).
Используется для мягкого ухода за кожей и волосами. Действует, не нарушая естественный защитный барьер кожи. Находясь на коже, поглощает частицы жира, загрязнений, токсины и шлаки. Удаляет мертвые клетки. Регулирует работу сальных желез, не раздражая их. Рекомендуется для чувствительной и проблемной кожи. Подготавливает кожу к нанесению крема. В уходе за волосами рекомендуется при перхоти, повышенной сальности, для укрепления волос. Благодаря мягким моющим свойствам можно использовать для деликатного очищения кожи головы.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Маска для лица - при перемешивании добавить воду или цветочную воду к глине до консистенции сметаны. Нанести смесь на очищенное влажное лицо, избегая области вокруг глаз. Для сухой кожи 5 мин., для жирной - 15 минут. Смыть глину теплой водой.
Маска для волос - из воды и глины приготовить однородную массу. Помассировать полученной массой кожу головы, оставить на 5 минут. Тщательно смыть.
Для тела - из воды и глины подготовить однородную пасту. Круговыми массирующими движениями нанести на кожу тела. Смыть.
Характеристики | |
Срок годности | 36 мес. |
- Наличными при получении заказа
- Банковской картой (по ссылке)
- г. Зеленоград при заказе от 1000 р. - бесплатно!
За пределы города - 20р/км
- Службой СДЭК (требуется 100% предоплата заказа). До пункта отправки - бесплатно, далее по тарифу перевозчика
- Самовывоз из Бакеево-2 - бесплатно
Минимальная сумма заказа - 1000 р.
- Доставку по Зеленограду возможно получить БЕСПЛАТНО и в день оформления заказа.
- Отправка курьерской службой СДЭК
(Продукты, для которых требуется температурный режим (полуфабрикаты, колбасные, сыры, десерты, мороженое, выпечка, кулинария, некоторые напитки) курьерскими службами не отправляем)
- После оформления заказа с вами обязательно свяжется (телефон, вотсап) менеджер для согласования всех деталей по заказу!