Иван-чай "Для душевного равновесия" Сладень, 50 г
Кликните для просмотра
Состав: Кипрей ферментированный, мелисса, душица, курильский чай.
Этот чай содержит комплекс трав, славящихся своими успокаивающими, расслабляющими свойствами. Душица, мелисса, курильский чай и кипрей помогут обрести внутреннюю гармонию, уравновесят нервную систему и подарят хорошее настроение.
Чай имеет насыщенный травяной вкус с "дымным" запахом кипрея и нотами эфирных масел. Он укрепляет иммунитет и помогает справиться с бессонницей.
Понравится всем, кто нуждается в отдыхе и спокойствии, следит за состоянием своего организма и ведет осознанный образ жизни.
В прогретый чайник засыпать иван-чай (1-2 ч. ложки на 250 мл), залить водой 90°С, дать настояться 5-10 минут. Добавить мёд или сахар по вкусу.
Характеристики | |
Масса (нетто) | 50 г |
Срок годности | 24 месяца |
- Наличными при получении заказа
- Банковской картой (по ссылке)
- г. Зеленоград и ближайшие районы (5 км) при заказе от 1000 р. - бесплатно!
- Свыше 5 км + 30 р за км
- Службой СДЭК (требуется 100% предоплата заказа). До пункта отправки - бесплатно, далее по тарифу перевозчика
Минимальная сумма заказа - 1000 р.
- Доставку по Зеленограду и ближайшим районам (5 км) возможно получить БЕСПЛАТНО и в день оформления заказа.
- Отправка курьерской службой СДЭК
(Продукты, для которых требуется температурный режим (полуфабрикаты, колбасные, сыры, десерты, мороженое, выпечка, кулинария, некоторые напитки) курьерскими службами не отправляем)
- После оформления заказа с вами обязательно свяжется (телефон, вотсап) менеджер для согласования всех деталей по заказу!