Молоко фундуковое "Barista" Zinus, 1 л
Кликните для просмотра
Состав: Вода, рис, фундук, кокосовое масло, соевый белок (изолят); морская соль, стабилизаторы (геллановая камедь, фосфат кальция); эмульгатор (лецитин подсолнечный); натуральный ароматизатор, витамины (В6, В12).
Zinus Barista – это растительное молоко, разработанное специально для кофе, без добавления сахара, красителей и консервантов. Не содержит лактозу, глютен и ГМО. Имеет повышенную жирность 3,2% и нейтральную кислотность pH=7, что позволяет получить великолепную пенку, которая отлично взбивается и позволяет достичь небывалых высот в латте-арт.
Каждый из наших напитков на растительной основе Zinus Barista был создан, чтобы идеально дополнять кофе. У каждого продукта есть свой тонкий уникальный вкусовой профиль, который добавляет что-то особенное в каждый кофейный напиток.
Характеристики | |
Пищевая ценность на 100 г | белки - 0.6 г жиры - 3.2 г углеводы - 5.3 г |
Энергетическая ценность на 100 г | 52 кКал |
Срок годности | 12 месяцев. |
- Наличными при получении заказа
- Банковской картой (по ссылке)
- г. Зеленоград при заказе от 1000 р. - бесплатно!
За пределы города - 20р/км
- Службой СДЭК (требуется 100% предоплата заказа). До пункта отправки - бесплатно, далее по тарифу перевозчика
- Самовывоз из Бакеево-2 - бесплатно
Минимальная сумма заказа - 1000 р.
- Доставку по Зеленограду возможно получить БЕСПЛАТНО и в день оформления заказа.
- Отправка курьерской службой СДЭК
(Продукты, для которых требуется температурный режим (полуфабрикаты, колбасные, сыры, десерты, мороженое, выпечка, кулинария, некоторые напитки) курьерскими службами не отправляем)
- После оформления заказа с вами обязательно свяжется (телефон, вотсап) менеджер для согласования всех деталей по заказу!