Напиток Bite "Рисовый с кокосом", пастеризованный
Кликните для просмотра
Нежная текстура рисового молока идеально подходит для приготовления полезных завтраков. За сладость во вкусе отвечает сочный кокос. Рис и кокос являются источником витаминов группы B, фосфора и цинка. Они способствуют укреплению нервной системы и нормализации обмена веществ.
Состав: вода, рис, кокосовое молоко, соль морская пищевая, натуральный кокосовый ароматизатор.
Состав: вода, рис, кокосовое молоко, соль морская пищевая, натуральный кокосовый ароматизатор.
Характеристики | |
Пищевая ценность на 100 г | Белки: 0,3 г Жиры: 1,3 г Углеводы: 11,7 г |
Энергетическая ценность на 100 г | 60 кКал |
Срок годности | 12 мес. После вскрытия хранить закрытым в холодильнике и употребить в течение 3-4 дней. |
- Наличными курьеру при получении заказа
- Безналичная оплата на карту Сбербанк, Альфа банк, Тинькофф
- Бесплатно по г. Зеленоград и ближайшим районам (+/- 5 км.) + 25 р за км (свыше 5 км.)
- Бесплатно по Москве в пределах МКАД при заказе от 3000 р.
- Бесплатно за МКАД (до 10 км.) при заказе от 4000 р.
- До 2499 р. в пределах МКАД - 400 р.
- До 2999 р. за МКАД (до 10 км.) - 500 р + 25 р за каждый км. (после 10 км)
- Службой СДЭК или Почтой России (требуеся 100% предоплата заказа). До пункта отправки - бесплатно, далее по тарифу перевозчика
- Самовывоз из наших магазинов - г. Зеленоград, корпус 2003; корпус 1106 - бесплатный и при любой сумме заказа!
- Доставку по Зеленограду, Химкам и северо-западной части Москвы возможно получить БЕСПЛАТНО и в день оформления заказа. В другие районы города подберем максимально удобный, быстрый и недорогой вариант доставки.
- Отправка курьерской службой СДЭК или Почтой России осуществляется каждый день
- Предварительно с вами обязательно свяжется менеджер для согласования всех деталей по заказу!