Низкокалорийный джем Mr. Djemius Zero "Манго", 270 мл.
Кликните для просмотра
Состав: Вода, манго, эритрит, пектин, пищевые волокна, цитрат кальция (источник усваиваемого кальция), лимонная кислота, сорбиновая кислота, сукралоза.
Если Вы следите за своей фигурой и придерживаетесь правильного и здорового питания, то этот джем просто обязан быть в Вашем рационе. Для худеющих этот плод незаменим, ведь он содержит в себе такие важные витамины, как D, C, A, В.
Характеристики | |
Пищевая ценность на 100 г | Белки - 0,18 г, Жиры - 0,14 г, Углеводы - 5,66 г. |
Энергетическая ценность на 100 г | 24,62 кКал |
Срок годности | 12 мес. |
- Наличными при получении заказа
- Банковской картой (по ссылке)
- г. Зеленоград при заказе от 1000 р. - бесплатно!
За пределы города - 20р/км
- Службой СДЭК (требуется 100% предоплата заказа). До пункта отправки - бесплатно, далее по тарифу перевозчика
- Самовывоз из Бакеево-2 - бесплатно
Минимальная сумма заказа - 1000 р.
- Доставку по Зеленограду возможно получить БЕСПЛАТНО и в день оформления заказа.
- Отправка курьерской службой СДЭК
(Продукты, для которых требуется температурный режим (полуфабрикаты, колбасные, сыры, десерты, мороженое, выпечка, кулинария, некоторые напитки) курьерскими службами не отправляем)
- После оформления заказа с вами обязательно свяжется (телефон, вотсап) менеджер для согласования всех деталей по заказу!