Сахар тростниковый "Мусковадо" темный "Сахараджа", 450 г
Кликните для просмотра
Состав: Тростниковый сахар 100% натуральный, некрашеный
Сахар Мусковадо темный— натуральный тростниковый сахар с минимальной степенью очистки (нерафинированный), поэтому в нем сохранились все полезные вещества и минералы.
Сахар кристаллизируется сразу после первого уваривания сока сахарного тростника. Кристаллы мелкие. Влажность сахара составляет 15-18%.
Темный мусковадо (dark muscovado sugar) темно-коричневого цвета. Его насыщенный цвет, благодаря высокому содержанию мелассы (тростниковой патоки).
Тёмный – ароматный, с привкусом карамели отлично подойдёт для выпечки. Его добавляют в маринады для овощей и мяса, используют в приготовлении соусов и муссов. Кофе с таким сахаром приобретает неповторимый ароматный привкус.
Характеристики | |
Пищевая ценность на 100 г | Углеводы 96 г, Белки 0,68 г, Жиры 1,03 г |
Энергетическая ценность на 100 г | 396 кКал |
Срок годности | 36 мес. |
- Наличными при получении заказа
- Банковской картой (по ссылке)
- г. Зеленоград и ближайшие районы (5 км) при заказе от 1000 р. - бесплатно!
- Свыше 5 км + 30 р за км
- Службой СДЭК (требуется 100% предоплата заказа). До пункта отправки - бесплатно, далее по тарифу перевозчика
Минимальная сумма заказа - 1000 р.
- Доставку по Зеленограду и ближайшим районам (5 км) возможно получить БЕСПЛАТНО и в день оформления заказа.
- Отправка курьерской службой СДЭК
(Продукты, для которых требуется температурный режим (полуфабрикаты, колбасные, сыры, десерты, мороженое, выпечка, кулинария, некоторые напитки) курьерскими службами не отправляем)
- После оформления заказа с вами обязательно свяжется (телефон, вотсап) менеджер для согласования всех деталей по заказу!