Смесь для выпечки "Вафли венские оригинальные" Polezzno, 300 г
Кликните для просмотра
Состав: Мука из зеленой гречки, мука рисовая, мука из псиллиума, морская соль, пищевая сода, лимонная кислота.
Безглютеновая смесь Polezzno для приготовления вафель - это настоящая находка для тех, кто любит выпечку, но хочет сделать ее более полезной! Ингредиенты высочайшего качества, простые проверенные временем рецепты и отдельные производственные мощности для безглютеновых продуктов - вот карантия качества Polezzno.
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ- Растопите сливочное масло до жидкого состояния.
- Добавьте в него сахар (или другой подсластитель), яйцо (или заменитель) и молоко (или растительное молоко). Тщательно перемешайте.
- Всыпьте половину смеси для приготовления венских вафель (150 г).
- Перемешайте до однородной консистенции и подождите 5 минут для набухания теста.
- На хорошо разогретую вафельницу выложите ложкой тесто и жарьте 2–3 минуты до образования золотистого цвета (согласно инструкции к вафельнице).
| Характеристики | |
| Пищевая ценность на 100 г | Белки - 11,2 г, Жиры - 2,8 г, Углеводы - 61,2 г. |
| Энергетическая ценность на 100 г | 315,2 кКал |
| Срок годности | 6 мес. |
- Наличными при получении заказа
- Банковской картой (по ссылке)
- г. Зеленоград при заказе от 1000 р. - бесплатно!
За пределы города (до 15 км) - 20р/км
- Самовывоз из Бакеево-2 - бесплатно
Минимальная сумма заказа - 1000 р.
- Доставку по Зеленограду возможно получить БЕСПЛАТНО и в день оформления заказа.
- После оформления заказа с вами обязательно свяжется (телефон, вотсап) менеджер для согласования всех деталей по заказу!



















