Урбеч из семян льна с корицей и имбирем "Живой продукт", 225 г

Предзаказ Урбеч из семян льна с корицей и имбирем "Живой продукт", 225 г

    Состав: 100% перемолотые семена льна, имбирь, корица.


    Лён – абсолютный лидер по содержанию омега-3 жирных кислот. Во льне их в три раза больше, чем даже в рыбьем жире. Омега-3 жиры предотвращают болезни сердца, инсульт, улучшают кожу и волосы, помогают в снижении веса, устраняют атеросклеротические бляшки. Нормализуют давление и уровень холестерина, снижают риск развития болезни Альцгеймера.
    Важно, что льняное семя – безоговорочный чемпион по количеству лигнанов, подавляющих рост и распространение раковых кеток. Лигнанов в оболочке льняного семени в сотни раз больше, чем в других растениях. Лён – отличный помощник в борьбе с депрессией благодаря содержащейся в нем докозагексаеновой кислоте, улучшающей настроение и работу мозга. Специи: имбирь и корица, делают вкус изысканее и интереснее.

Характеристики
Пищевая ценность на 100 г Белки - 18,3 г, Жиры - 42,2 г, Углеводы - 28,9 г.
Энергетическая ценность на 100 г 534 кКал
Срок годности 12 мес.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

 

  •  Наличными при получении заказа
  •  Банковской картой (по ссылке)

 

 

 

  • г. Зеленоград при заказе от 1000 р. - бесплатно!
    За пределы города - 20р/км 
  • Службой СДЭК (требуется 100% предоплата заказа). До пункта отправки - бесплатно, далее по тарифу перевозчика
  • Самовывоз из Бакеево-2 - бесплатно
     

 

Минимальная сумма заказа - 1000 р.


- Доставку по Зеленограду возможно получить БЕСПЛАТНО и в день оформления заказа. 
- Отправка курьерской службой СДЭК 

(Продукты, для которых требуется температурный режим (полуфабрикаты, колбасные, сыры, десерты, мороженое, выпечка, кулинария, некоторые напитки) курьерскими службами не отправляем)

- После оформления заказа с вами обязательно свяжется (телефон, вотсап) менеджер для согласования всех деталей по заказу!

  • Код товара: 20375
  • Доступность: Предзаказ
  • 170 р.

0

0